ГЛАВА МИД ИНДИИ ПОСЕТИТ МОНГОЛИЮ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ
Министр Иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар совершит официальный визит в Монголию 22-23 июня по приглашению министра Иностранных дел Монголии Б.Батцэцэг
Министр Иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар совершит официальный визит в Монголию 22-23 июня по приглашению министра Иностранных дел Монголии Б.Батцэцэг. В рамках визита планируется проведение официальных переговоров между главами МИД Монголии и Индии, а также состоится обмен мнениями по вопросам расширения и развития отношений “Стратегического партнерства” и сотрудничества между нашими странами, углубления двустороннего сотрудничества на региональном и международном уровне. Дипломатические отношения между Монголией и Индией были установлены 24 декабря 1955 года. Посольство Монголии в Индии было открыто в 1956 году, а посольство Индии в Монголии приступило к деятельности в Улаанбаатаре в 1971 году.
Источник информации: МОНЦАМЭ
Просмотры: 9
Tweet