Последние новости

В ЧЕХИИ СБОРНАЯ КОМАНДА МОНГОЛИИ ПО БОКСУ ВОЗГЛАВИЛА КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Erdenebat 2021-05-11 03:05

В Чехии сборная команда Монголии по боксу возглавила командный зачет

2021.05.11. Сборная Монголии по боксу завоевала 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали на 51-м международном турнире серии Гран-при в Усти-над-Лабем, Чешская Республика. Тем самым, сборная Монголии заняла первое место в командном зачете. В женском соревновании в весовой категории до 57 кг среди женщин О.Есугэн завоевала золотую медаль, а Л.Алтанцэцэг в весе до 57 кг – серебро. Шесть монгольских боксеров в мужских соревнованиях пробрались в финалы. Из них Э. Цэндбаатар выиграл золото в весовой категории до 63 кг, а на счету Х.Энхмандаха (до 52 кг), Х.Энх-Амара (до 57 кг) и О.Бямба-Эрдэнэ (75 кг) серебряные медали. Обладателями бронзовых медалей стали Б.Чинзориг (до 63 кг среди мужчин) и Б.Мишээлт (до 69 кг среди женщин).