Орос

Последние новости

НОВОСТИ СПОРТА

Erdenebat 2021-06-16 10:06

Двенадцатилетняя монголка М.Мишээл стала чемпионкой США турнира по художественной гимнастике 2021 года.

2021.06.16. Двенадцатилетняя монголка М.Мишээл стала чемпионкой США турнира по художественной гимнастике 2021 года. Она четвертый год занимается этим видом спорта. Она завоевала золотую медаль в упражнении с лентой.

В чемпионате Южной Азии по компьютерным играм «PUBG Mobile Pro League» с общим призовым фондом 150 тысяч долларов США приняли участие три команды из Монголии. После 4 дней напряженной борьбы команда "Astra Academy" из Монголии выиграла чемпионат, набрав 295 очков и получила приз в 40 000 долларов США. Второе место также заняла команда из Монголии ,набрав 245 очков и выиграла 28 000 долларов США.  Третья монгольская команда, заняла пятое место с 216 очками.

В Сингапуре прошел турнир ONE Championship: Full Blast II по смешанным единоборствам ММА. На нём в легком весе выступил монгольскиий боец Ц.Амарсанаа против американца Бена Вильгельма, у которого не было ни одного поражения. Эксперты в один голос заявляли, что победа достанется Бену Вильгельму. Этот бой стал одним из самых ярких событий турнира. Бой продлился все отведенные три раунда и закончился в пользу Ц.Амарсанаа единогласным решением судей. Таким образом, монгольскиий боец одержал свою вторую победу в One Championship.